Pour nous joindre

N'hésitez pas à nous rejoindre pour une estimation gratuite ou pour fixer un rendez-vous. Il nous fera plaisir de vous répondre rapidement ou de vous rencontrer afin de prendre connaissance de vos projets de construction ou d'entretien et vous offrir le meilleur service à un prix des plus compétitifs sur le marché.

ENTREPRISE ÉLECTRIQUE M.J.L. INC.
2262, rue Michaud
Ste-Marie-Madeleine (Québec)  J0H 1S0
Téléphone : 450 773-5994
Télécopieur : 450 773-9658
Courriel : info@mjlelectrique.com

Heures d’ouverture : Lundi au vendredi 8h à 17h

Urgence en dehors des heures d’ouverture : 450 502-4451
 

Maxime Larouche
Président
maxime@mjlelectrique.com
450-773-5994 poste 222

Jean-Louis Larouche
Vice-président
jeanlouis@mjlelectrique.com
450-773-5994 poste 223

OPÉRATIONS

Pierre Lavallée
Directeur opération secteur électricité
pierre@mjlelectrique.com
450-773-5994 poste 254

Emmanuel Larouche
Chargé de projet
emmanuel@mjlelectrique.com
450-773-5994

Bosco Daude
Estimation
bosco@mjlelectrique.com
450-773-5994 poste 228

Jonathan Lemieux
Programmation
j.lemieux@mjlelectrique.com
450-773-5994 poste 225

Yannick Bisson
Programmation
yannick@mjlelectrique.com
450-773-5994

ADMINISTRATION

Sylvie Choquette
Directrice finances et administration
sylvie@mjlelectrique.com
450-773-5994 poste 221

Joan Rioux
Adjointe administrative
adjointe@mjlelectrique.com
450-773-5994 poste 254